говорят дети - www.bumik.ru

говорят дети

МедальГрамота
Исполнилось дочери в пятницу 4 года. Ходит Тася гордая от своей "взрослости" весь день, а под вечер фразу выдала:
-Мама, я еще такая маленькая, а уже такая большая, да? (соотношение роста и возраста, как я поняла)

Идем с Тасей, гуляем. Мальчишки на встречу. Один из них Максим, знакомый Вани. Тася:
-Насколько я помню, это у Вани друг!

Тася лежит вечером на диване, вспоминает:
-Вот я сегодня по стадиону бегала... арбуз ела... торт ела... Подарок получила... Хороший день))
МедальБронза
младший дорос до перлов.

несет вчера мне свой рисунок, тока из-под кисточки:
- Мама!!! Мотьи что я наисовал!!!
- Ух ты! Крисииииво! А что это?
- Кака!

сегодня с утра.
- Мне два и титии (два и четыре)
- да. А скоро будет два и пять.
(задумался)
- *серьезно* Я выасту и буду башой.
- Да. Когда-нибудь вырастеш совсем большой как папа. И у тебя будут дети.
- Какие дети? *озадаченно*
- Ну дети, маленькие дети у тебя будут, твои дети.
- Нееет! Не будут.
- Почему?
- Они плохие. Не будут.

чайлд-фри растет))) как так?)))
МедальГрамота
usb:
чайлд-фри растет))) как так?))
все они вначале отнекиваются))) я тоже отнекивалась в свое время, что замуж выйду и уж тем более детей нарожаю. И че? Так что не переживай, все еще будет)))

usb:
А что это?
- Кака!
laugh
МедальГрамота
Зашла речь о соревнованиях. Дочь делится познаниями о наградах:

Кубки бывают золотые, серебряные и.... ЧЕРНЫЕ!

laugh
Медаль
Сразу предупрежу, что стырено:

После ссоры с матерью 4-летний сын пригрозил уходом из дому, его мама пошла смотреть телевизор, и вдруг видит, что её сын тащит чемодан. — Куда ты это собрался? — Я никуда не собрался, мне ещё дорогу рано переходить, это твои вещи.

Машенька, 3 года 7 месяцев Мой заботливый ребенок, увидев на мне «стринги» сказала: Мама, подойди ко мне, я тебе трусики из попы вытащу.

Тема (4.5 года) В церкви, во время службы сын балуется, крутится, строит рожицы, переговаривается. У отца заканчивается терпение, берет и выносит сына из зала. В дверях сын через плечо отца отчаянно кричит: Молитесь обо мне, молитесь!!!

Пятилетняя девочка говорит маме, примерявшей новую шубу: — Мамочка! Какая ты в этой шубке красивая! — Правда?… — обрадовалась мама. — Правда. Ты в ней на овчарку похожа!

Наташа, 4 года Впервые увидела, как бабушка вынимает вставные зубы. Радуется: Здорово! А теперь глазик вынь!

Воскресенье. Утро. По ТВ начинается мультфильм "Губка Боб". "Вы готовы дети?", - Отец ( 41 год) и старший сын (19 лет ) в голос: "Да капитан!" Из другой комнаты младший сын (11 лет): "Заткнитесь,дебилы!":)

Автобус битком, всю дорогу карапуз лет 3- 4 задает вопросы, а отец отвечает типа: "это трактор, он траву косит; это заправка тут би-би бензин наливают; и т.п.. И на "вопрос скоро ли приедем в Киров?" делает вид что смотрит вперёд, и говорит: "Да уже близко". В общем такой примерно диалог.И вот, подъезжает автобус к ж/д переезду и останавливается минут так на 30. А рядом с автобусом гуляют и щиплют придорожную траву две коровы, молодой рыжий бычок и штук пять овец. Ребёнка этот зоопарк есстественно заинтересовал и он начал очередные расспросы - кто это? да что они делают здесь? а папа отвечает, типа: это коровки, а это овечки, травку едят, гуляют. А в автобусе тишина (водила движок заглушил), и все пассажиры невольно слушают. И тут бычок за окном начинает пристраиваться к одной из коров, закидывает передние ноги к ней на спину и пытается совокупиться. Пассажиры, застыли в ожидании, долго ждать не пришлось, звонкий детский голосок изрёк: "Папа а что они делают?" Повисла гнетущая тишина, даже мухи перестали жужжать, и только через несколько секунд покрасневший от всеобщего внимания папаша смог выдавить: "Смотрят, далеко ли до Кирова". Взрыв смеха наверное было слышно и в самом Кирове!
МедальГрамота
Тася сегодня легла на ковер, руки по швам, ноги вытянула и говорит Насте(сестре):
-Настя, я бревнышко, крути меня!
Буква "р" еще не всегда звучит нормально, поэтому получилось "брлевнышко"
Настя спрашивает:
-Кто ты? не поняла-повтори!
-Я-брлевнышко. Крути меня!
-Кто?
-Брлевно я! Брлевно! Крути давай!
-Кто-кто?
-Уууу!.. Дерево я!!!!

Я хохотала до слез!
МедальГрамота
-Тася! Тася! Смотри,белый голубь летит!!
-Замуж выходить полетела!
Медаль
Артём недавно говорит:
-Мама, купи мне шапку неведимку!
Ну я ему объясняю, что они не продаются, что они только в сказках бывают...
Он и отвечает:
- Сходи в сказку и купи в сказочном магазине! Это же так просто!
hoho
hoho
Медаль
Артёмка спрашивает:
-Мама, а докторская колбаса бывает?
-Бывает, говорю
-А она что, лечебная? rofl
МедальГрамота
laugh название-то откуда-то взяли) возможно и на самом деле лечебная)
МедальБронза
- Мила, а ты бы хотела стать воспитателем в детском саду, когда вырастешь?
- Конечно нет!
- Почему?
- Что мне там делать?
- Воспитывать детей.
- Когда я вырасту, я собираюсь родить три ребенка, мне что - их не хватит?
МедальГрамота
Молодец, что, тонко подметила!
МедальГрамота
Ксюша звонит по телефону (телефоном служит все, что угодно):
-Алло, это полиция?
Дя, полиция (отвечает сама себе, изменив голос). Что вам надо?
-У вас конетки(конфетки) есть?

Огорченно отнимая трубку от уха, говорит: И у них неть...

Влад смеется, говорит: Бедный ребенок, совсем конфетками не кормят, в полицию уже даже обращается))
(2г7мес.)

Снова телефонный разговор.

С кем-то разговаривает по телефону. И тут протягивает мне трубку со словами: Мама, тебя спрашивают!
А я чем-то занята была, руки заняты. Я ей говорю:
-Скажи, что меня нет дома.
-Меня нет дома.
-Да не тебя нет, а меня нет.
-Ааа. Тебя нет дома!
Посмеялись. Я спрашиваю:
-Кто хоть звонил-то?
-Айболит.

До сих пор в недоумении, что же от меня хотел Айболит))
МедальГрамота
Крылатая фраза (вернее, слово) в нашей семье от Ксюши: напополамки. Теперь, если что-то нужно разделить поровну между двумя, все так и говорят: дели напополамки.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад