Подарок под елочку - www.bumik.ru

Подарок под елочку

МедальГрамота
На прошлый Новый год Тася вдруг затемпературила. В аккурат 31 декабря. В итоге во двор к тогда еще не посаженной елочке, а просто привезенной живой, воткнутой в снег и украшенной игрушками, в 12 ночи вышел муж, общаться-обниматься с соседями, а я осталась с больным дитем, которого даже подарки не так обрадовали, как должны были. А я о подарке даже и не думала. Потому какие тут подарки- когда деть болеет? 1 января слегка поднялась температура и у меня. К слову у дочери уже все прошло и она просто была слегка слабой, но вполне таки активной. Я грустно решила: "Ну вот и подарочек на Новый год..." Но! Я ошиблась тогда) Это был еще не подарок, но его вестник! 2 января я узнала, что у нас будет малыш!!! Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать! Нет, ребенок ждался и планировался, но еще летом и слегка осенью, надежда тихонько умирала последней... и тут бац! когда я совершенно не ждала, и даже думать забыла, можно сказать!!! Вот оно - чудо! Пришло! Я то, наивная, как планировала?,что летом-осенью забеременею, выношу и рожу к огородному сезону и в огороде повожусь, и ребенок рядом спать где-нить будет. В итоге весь огородный сезон я проходила беременная и не родила, пока все не убрали с огорода, кроме капусты... Зато мужу слегка не повезло с его хобби. С рыбалкой. Он в последний месяц боялся ехать на рыбалку, вдруг я тут надумаю рожать. А в тот день пришел с другом из гаражей, где они лодку клеили да снасти готовили, вечер, у меня пирогов разных напеченых целый стол, и он так с порога:
-Ну что, жена, отпустишь нас на рыбалку завтра?
А я ему, скромно так потупив глазки:
-Ты, муж, это, давай раздевайся, мойся, за стол садись, кушай и поехали.
-Куда поехали?
-Так в роддом. Рожать.
Не удалась, в общем, рыбалка.
А потом пришел мусоровоз. Я говорю: негоже как-то соседей-то травмировать, давай слегка подождем, когда все разойдутся)) а сама в это время с бабулей по телефону щебечу, всякие новости о нашей жизни рассказываю, но не словом не обмолвилась, что рожать еду. Бабуля у нас дама нервная, все нервы себе измотает, всю ночь спать не будет, если вдруг затянется рождение внучки, поэтому ей- ни-ни. Когда через два часа я ей позвонила с вестью, что она уже в шестой раз стала бабушкой, она верить не хотела, думала, я ее разыгрываю, ведь вот только-только болтали.

В общем, 4 месяца моему прошлогоднему подарку на Новый год сегодня исполнилось! Смеется, радуется жизни, учится кусаться, держит игрушки в руках, тянется за ними. Очень любопытный ребенок. До всего ей есть дело.
Любит перебирать мамины руки, прям так и засыпает вложив свои ручки в мои, держа меня за пальцы.
МедальГрамотаГрамота
smile ну я тоже поделюсь маленько, а то все некоды. я под новый год этот стала тетей, у меня родился племянник 26 декабря, а 31 декабря мы их забирали из роддома домой. вот такой подарок тоже. (шепотом - я ишо во всем процессе (родов конечно laugh ) принимала участие)
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
Lissa, Поздравляю!!!! И на самом деле, прям под елочку племянник удался)))

Про шепот- это как? В роддоме вместе?!
МедальГрамотаГрамота
turtix:

В роддоме вместе?!

да, именно так)))
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад