Долгожданная, но поздняя беременность - www.bumik.ru

Долгожданная, но поздняя беременность

Посоветуйте, делать ли ДОТ-тест?

Добрый день! Ко мне наконец-то пришло очень долгожданное событие - я беременна! Вопрос в том, что мне уже 40 лет, и врачи говорят, что есть серьезный риск рождения ребенка с синдромом Дауна. Это конечно как обухом по голове, ведь мы столько лет ждали этого ребеночка. Не знаю, как теперь быть, говорят что нужно пройти ДОТ-тест, чтобы определить на раннем сроке, есть ли у ребенка генетические нарушения. Почитала про это на http://dot-test.ru/ , получается что сам тест вовсе не страшный, т.к. для него нужна только кровь матери, и нет никакой опасности для ребенка. Это конечно немного успокоило, а то мне понарассказывали ужасов о проколах, и прочих инвазивных вмешательствах, которых я конечно панически боюсь. К тому же, этот ДОТ-тест делают в единственной лаборатории в нашей стране, оснащенной всеми современными технологиями, поэтому результаты получаются очень высокоточные. Вот теперь я в раздумьях, соглашаться ли на него. Может быть, кто-то уже проходил через это, и может поделиться опытом?
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад