Конец Грудного вскармливания - www.bumik.ru

Конец Грудного вскармливания

вот и мы закончили ГВ dance думала что будет ооооочень сложно,но нет!за неделю без гв артемчик раз 5 всего про титю вспомнил и ночью стал лучше спать!сегодня вообще до утра спал в кроватке,если раньше он спал со мной и только с титей во рту и просыпался каждые 1-1.5 !грудь не разу не пришлось сцеживать,2 дня утягивалась бандажом послеоперационным,т.к пеленкой вообще не удобно!
О, помню, как я отходила от грудного вскармливания - обвисшая грудь, соски в трещенах, просто кошмар( Но теперь сын уже большой, теперь ему не сисю, а машинки-стрелялки подавай)))
Да, когда не кормишь грудью, с одной стороны - полегче. А с другой стороны - не каждый прикорм идет, приходится подбирать. А когда ребенок уже ходит, то совсем голова дурная - успевай только за ним, чтоб не поранился. И требований больше, уже игрушки определенные хотят, эту машинку, а не другую%)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2015 в 09:47)
МедальГрамотаГрамота
чтот я смотрю тема для страшилок про ГВ у нас появилась smile
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Lissa, здравствуйте! Как вам написать в лс?
МедальГрамотаГрамота
Nastya, здравствуйте, у Вас все получилось с личкой)))
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад