Номер Первый - www.bumik.ru

Номер Первый

МедальГрамота
А мы вчера у Ксюшки зуб обнаружили!!!! Так что наша гусеничка уже не только улыбастая, но еще и зубастая в придачу!

Всем интересующимся ложечкой поскыркали, продемонстрировали, все домочадцы ходят радостные (как будто это у них зуб первый проклюнулся!). Бабуле с дедулей отзвонили-похвастаться, тетям-дядям всем-всем рассказали))

Ксюшке 4 месяца 18 дней.
МедальГрамотаГрамота
поздравляем с первым зубом)))
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
Спасибки! У нас уже и второй проклюнулся... Что-то Ксюшка совсем молодая и ранняя. У старших позже 6 месяцев зубы шли, а тут даже до полугода не дотянули, а уже два.
Второй обнаружила как: с бабушкой по телефону болтаем, она говорит: встретила соседку, которая родила чуть позже тебя на месяц и решила похвастаться. Говорю, мол,у нас у Ксюши-то уже зуб проклюнулся! А соседка так: Фи, а у нас уже два! )))))))))))
Я бабуле говорю, сейчас погодь, слажу в рот дитю, гляну, вдруг я пропустила. А там на самом деле второй проклевывается! Теперь, говорю, можешь смело хвастать вторым!)
Медаль
У нас вот тоже слюней море стало, чешет десна, грудь кусает деснами и не отпускает laugh У Артема рано первый зуб появился - в 4,5 мес....Похоже у Егора тоже в скором времени появится scratch
МедальГрамота
Ага, у нас тоже все начиналось с огромного количества слюней, но зубы я так рано не ждала. Уж лучше попозднее... А то как прикусит иной раз-ууу, больно и не объяснишь, что больно. Хотя вроде и понимает, но все ж я теперь до ужаса боюсь, вдруг забудется опять)))
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад