Два! - www.bumik.ru

Два!

МедальБронза
вах, какая красавица голубоглазая)
Медаль
Ага, симпатичная барышня! Деловое выражение лица smile
МедальГрамотаГрамота
у моей бабушки тоже сегодня день рождения. она наоборот ждала, что я Алиску рожу ей на день рождения smile
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамотаГрамота
платье у вас, как у выпускницы прям joke
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
красавица растет!!!
Извиняйте, опоздала! Пусть Тася растет умницей, красавицей на радость маме и папе!
МедальГрамота
usb:
вах, какая красавица голубоглазая)
Ромашка:
Ага, симпатичная барышня!
Lissa:
платье у вас, как у выпускницы прям
zst засмущали прям! joke

Тихоня:
Извиняйте, опоздала! Пусть Тася растет умницей, красавицей на радость маме и папе!
Спасибо, Ирина)))
МедальЗолото
Примите и мои поздравления.Желаю Тасечке быть умницей,красавицей,послушной дочкой и никогда не болеть!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2011 в 15:39)
Видеоуслуги любого типа.Подр. на страничке.
МедальГрамота
Tina:
Примите и мои поздравления.Желаю Тасечке быть умницей,красавицей,послушной дочкой и никогда не болеть!
Tina, спасибо, обязательно Тасе передам поздравления, особенно, про послушную дочку)))
МедальГрамота
Ксюшке в начале сентября исполнилось 2 года. Это очень позитивный ребенок. По характеру очень добрая и спокойная, как Ваня, и в то же время упертая, как Тася. Ваню называет "Аня" (до этого почему-то звала Ванга, из-за чего над Ваней постоянно шутили), Тасю называет "Така", хотя девочку Таю своего возраста зовет правильно "Тая". Со всеми бедами несется к Ване, если под рукой нет мамы или мама занята. С Тасей так и соперницы. Но если Тася вдруг плачет (а плачет Тася ооочень громко), то Ксюша ее утешает и целует, и обнимает.

Очень похожа на Ваню. Но у Вани нет такой раскосости глаз, и волосы у Ксюшки черные, у Вани же темно-русые.

Из умелок: классно лепит куличики из песка, лепит из пластилина (колбаски-червячки только в путь катает, да любит на СД-диски намазывать), рисует мелками на асфальте. Начинает разговаривать так, что ее уже и окружающие понимают)) Хотя есть у нас в песочнице девочка, я ее с 1г.7мес. уже полностью понимаю. Наши вот все молчуны, с развитым языком жестов. Ксюшка не отстает)) Любит любые игры с крышками, карточками, фигурками (найди тень, найди пару, такого же цвета фигуру и т.д.).

Обожает петь! Не успеваю я произнести слово "песня", "петь", даже если это не касалось конкретно Ксении, она сразу затягивает какую-нить песню из своего репертуара.

А как она танцует!!! Ммммм! Закачаетесь!))

Любимая карусель в парке - Фигурная. Верхом на лошадке- Ксюша счастлива.

Часами готова сидеть в воде, стоять рядом, переливать, заливать, отмерять. Лейки - наше все. Иногда надо отвлечь Ксению- наливаешь ведро воды в душевой, даешь в руки лейку и ребенок ближайшее время занят.

С едой тоже постоянно экспериментирует (есть у Вани такая черта), все смешает, разложит в разные посудины, только зазевайся. С колобками из хлеба съест любую еду))

Умеет кувыркаться! Сама научилась!

Обожает всевозможные "домики": из подушек, пледов и т.д. Умеет строить сама.

Из животных предпочитает кошек. У нее есть носки с кошками, плавки с кошками, водолазка, кофта, дома всевозможные кошки: пластмассовые, вязаные, сшитые. В общем, кошатница. Одна по лошадям сохнет, вторая- по кошкам специализируется)))

Ходит на большие расстояния. Так, мы можем отвезти Тасю на автобусе в музыкалку, а обратно идем пешком. В последнее время подглядела у своего младшего друга, что можно на руки проситься, пытается реализовать, но не всегда получается. А до этого ходила и не просилась))

Есть чувство юмора. Пытается шутить. Например, спросишь ее: Ксюша мальчик или девочка? Хитро улыбается и говорит: Мальчик. А потом хохочет. Или говорит: Дядя! и делает страшную рожицу.

Научилась позировать при фотографировании (обязательна улыбка):

Растет младшая и скоро уже не будет малышом. И понимаю, что это последний ребенок, потому как уже почему-то есть ощущение тяжеловатости в воспитании, усталости какой-то... Поэтому надо в полную силу насладиться возможностью видеть, как растет и развивается наш человечек.

Это к Ване в лагерь ездили, на обратном пути в зоопарк завернули, размять ноги:

Молодая мать притомилась:

Качелеманка:

Турниквумен:

На турники подсадили весь двор. Все ребята дружно вечерком ходили на турники. Ксюша висит ооочень долго. Тася научилась выделывать всевозможные трюки и карабкаться на любые вертикальные поверхности, включая деревья.

Р.S. Почему=то все фото боком, редактировать сил нет. Для истории- пойдет))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2016 в 00:31)
МедальГрамотаГрамота
Какие же вы большие уже shock , время летит laugh
МедальГрамота
))))) растем, ага!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад