Косы - www.bumik.ru

Косы

МедальГрамота
Пробовала где-то неделю назад заплести дочь "дракончиком". Выяснила, что волос у нас для кос уже достаточно, но почему-то слишком у меня слабо получается плести, "дракончика" хватило на 5 минут буквально))) Тася в одну сторону голову повернула, в другую и все, нет маминых стараний, одна резинка одиноко висит на кончиках волос...

А вчера ездили в деревню, племяшка (у нее талант!) заплела мне две косы, заплела Тасе.. Я вот сегодня весь день с этими косами проходила, так хоть бы где что распушилось-распустилось)) Еще и завтра, наверное, прохожу, а там племяшка в гости приедет и буду я в косах щеголять! Тасю не успела сфотографировать, такая у дочери отличная косичка вышла, вокруг головы! Попробовала сегодня снова повторить- не выходит... Думаю вот надо на сырые волосы поэксперементировать crazy
МедальГрамотаГрамота
детские волосы они такие гладенькие и нежные, и обычно не держат форму, по сравнению со взрослыми волосами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2012 в 19:03)
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
косы-косы!... сегодня мы с дочерью в парикмахерскую ходили- стричься! в первый раз мимо шли, говорю: Пойдем-зайдем-подстрижемся? Дочь отказалась. Обратно идем, дочь говорит: Пойдем-зайдем-подстрижемся? Зашли. Усадила ребенка на кресло, стали ее укутывать, испугалась, с кресла спрыгивает. В общем, стричься, говорит, хочу, но сидеть на кресле - не буду. Парикмахер смеется: Ничего, у нас по три захода детей бывает уговаривают. Ушли. Пошли вечером гулять. Через парикмахерскую))) Встретили Арину, нашу младшую подружку. Взяли ее с собой в качестве группы поддержки. Второй заход был удачным! Дабы не ударить в грязь лицом перед Ариной (а вернее не пустить ее "первой стричься"-это был такой хитрый ход с моей стороны), дочь согласилась сидеть в кресле. И вот наконец-то состоялась первая стрижка дочери в руках профессионала! Подстригли челку (ее у нас до этого не было-растили) и подровняли остальные волосы. Тася стала такой пухлякой на лицо))) А как во дворе мальчишкам хвасталась!

-Вы что? не видите? у меня новая прическа!
Медаль
У моей Варюшки волосы до трех лет почти не росли, так клочками прозрачными, потом в отрасли маленько, а неровно, всяко-разно. В парикмахерскую мы ходили тоже 2 раза, она оба раза с ревом оттуда выскакивала, плюнула и сама подстригла)))))) Дочь сказала, что мне допвирает(доверяет).
МедальБронза
а фото в новом образе?:)
МедальГрамота
как только сделаю (фото)- так сразу выложу)))
МедальГрамота
Ксюшкины косы

Рука уже набита, проблем, как с Тасей не было! И вобще, Ксюша вся такая девочка-девочка, каждый день требует заплести ее, одеть в новое платье, кофточку, костюм. Достанет из шкафов свои и Тасины вещи, все перемеряет, на себя натянет, одновременно может одеть юбку, штаны, платье, кофту, один носок, принесет из ванной свою мини-табуретку и стоит-поет-заливается.

На улицу спускается, еще в подъезде начинает говорить:

-Я такая класиваааяяя! Волосики заплела, платьишко новое одела! Выйду на улицу, все в обмолок упадут, скажут, оооо, какая класивая Ксюшенька!

И все это с таким чувством, что боишься засмеяться, чтоб с мысли ребенка не сбить.

Тася, кстати, до сих пор не любит заплетаться. Я уж ей предлагала волосы подстричь, но волосы - хочу, а стричься- не хочу.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад