Баба Яга и прочие - www.bumik.ru

Баба Яга и прочие

МедальГрамотаГрамота
usb:

года полтора назад она со мной доолго спорила, пыталась доказать что в слове "юбка" надо писать не "б", а "п") вот не знаю, может и есть какой-то смысл в этом.

это это, как правильно называется не помню - типа фонетическое написание слова. когда пишется то, что слышится, звуки. еще в школе потом есть тема такая на разбор слов по этому принципу. так что это все нормуль. восприятие сначала такое, а потом уже когда правила написания человек узнает и зрительно запомнится написание в книгах - все правильно будет писать)))
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
usb:
короче все дети разные)
это да, верно.

usb:
сын буквами не интересуется от слова вообще. он их даже не знает, кроме а и о
помнится Мила у тебя к этому возрасту уже все буквы знала) Ну вот Ваня тоже интерес к буквам проявил в лет 6, читать начал (без интереса) годам к семи и до сих пор читает через раз. У Таси все наоборот, она уперто сидит, складывает из букв слоги, из слогов - слова, из слов -предложения. И не для галочки, а именно из-за интереса. Рисует круче Вани, но зато он по части конструкторов, чертежей - ас. И вообще у них офигенный тандем: в играх, например, Ваня всегда строит (дома, дороги и прочее) и надо признать отлично так с изюминкой, такие иной раз завернет постройки, что диву даешься-откуда что взялось? дочь же все обустраивает - украшает, продумывает сюжет для игры, подбирает персонажей.
МедальБронза
у меня Мила в 1,8 блин все буквы знала. и чо? читать начала в 4,8. такшта, кто как хочет, а я больше париться над этим моментом не собираюсь. ребенок дозреет - и все будет. не дозрел - и не надо.
МедальГрамота
така ведь я об этом же))) что ну нафиг парится, некоторые вон семейники (анскулеры) ваще чуть ли не в 10 лет начинают читать и ничо. зато сами и с интересом. Я вот думаю, если б не школа, сын бы еще годам к 8 только созрел начать читать, если и того не позже) но надо было, видишь, соответствовать требованиям)) также и с письмом. То как он щас у меня пишет, и то как писал во втором-третьем классе, как черное с белым. И я ужаснейше им гордюсь на данном этапе его знаний и умений! В общем, всему свое время!
МедальГрамота
И снова к увлечению лошадьми. Рисунки дочери.

Вольные лошади (мама и малыш)

Карета с принцессой и кучером, запряженная тройкой лошадей (лошади через трафарет нарисованы)

МедальГрамотаГрамота
а мы вчера чудищ рисовали, которые ночью, гады такие, стоят у стенки и смотрят на ребенкоф. нарисовали и сожгли листок, другой листок самолетиком пустили в форточку)) так что показать нечего laugh
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
сектанты чо ли???? shock
МедальГрамотаГрамота
ага)))
МедальГрамота
Мишка косолапый по лесу идет,
Шишки собирает, песенки поет.
Вдруг упала шишка, прямо мишке в лоб,
Мишка оступился и об землю хлоп!
Засвистел на ветке пересмешник-дрозд:
Мишка косолапый наступил на хвост!
А за ним вдогонку пятеро зайчат-
"Мишка косолапый!" из кустов кричат.
Подхватил дразнилку весь лесной народ:
Мишка косолапый по лесу идет!
Бросился к берлоге маленький медведь
-Чем такие ноги, лучше умереть!
Спрятался за шкапом и ревет ревмя:
Мишкой косолапым дразнят все меня...
Улыбнулась мама: "Глупенький сынок.
Не стесняйся, милый, косолапых ног.
Я ведь косолапа, и папа косолап,
И косолапил славно дедушка Потап."
Мишка косолпый стал ужасно горд,
Вымыл с мылом лапы, съел медовый торт.
Вышел из берлоги, да как заорет:
Мишка косолапый по лесу идет!!
МедальГрамота
Тася на день города воплотила свои мечты в реальность- прокатилась на лошади! Правда-на пони, но на большую лошадь я б ее и не закинула)

Восторгу былооооо!!!!!!

Да-да, дочь все еще "больна" лошадьми. У нас их уже целый табун дома!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад