Дачные дела - www.bumik.ru

Дачные дела

МедальБронза
turtix:
где мои накашляные кубики пресса, я так старалась
rofl

а мне не терпится ащще, у меня томаты уже проклюнулись. сегодня буду закапывать в землю, обещают нормальную весну в этом году, ну и теплица же.
МедальГрамота
для истории:

четыре дня назад 14.06 первые ягоды

сегодня 17.06 (на фото видно маленькие черные продолговатые ягоды- жимолость!)

помидорки первые, где-то недельной давности фото, сейчас уже раза в два больше выросли:

Первую рассаду высадила в теплицу 26 апреля, начали формироваться мелкие помидорки, но что-то пошло не так, отпадывают. Почитала, что так может быть при резких сменах температуры. Поверила, ничего делать не стала. Пока. На фото помидоры из рассады, высаженной 1 мая в теплицу. В том году также 1 мая высаживала, был нормальный урожай. В общем, делаю вывод- не раньше первого мая садить)))

Числа 17 апреля посадила салат в теплицу. И рядом воткнула укроп. Вот что вышло: Это недели две-три назад фото, срезала уже раза 4, едим витаминки)))

Растет горох.

Огурцы, как всегда, мне неподвластны, муж сделал огуречники, растю изо всех сил, но пока маленькие веточки, показывать нечего.

Бабуля снова проголосовала за посадку картофеля, посадили...

Клубника на черном покрытии (высадила с осени) дала мощные кусты, но ягоды стали образовываться позже, чем на просто растущей в грунте того же сорта.

Высадили нынче кусты: сливу, красную смородину. Докупила новой клубники: Полка и Даренка. Посмотрим, что за сорт.

Мечтаю о маленьком участке в черте города.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2018 в 17:48)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад