Детский стол на День рождения - www.bumik.ru

Детский стол на День рождения

Советы, рецепты, рекомендации

Отдельное, огромное спасибо Наташе за торт, все были в восторге и дети, и взрослые.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2013 в 23:11)
МедальГрамота
наталья, какая красота у Вас на столе была!!! ...Пойду теперь что-нить в холодильнике поищу съедобного...

С трехлетием Вашего сына и Вас! Здоровья!
МедальГрамота
Вопрос: а клубника уже своя?????
МедальГрамотаГрамота
за торт пожалуйста конечно))))
какая мастерица Наталья - такие разные и красиво оформленные закуски и салаты - это ж сколько трудов!!!!! класс!! я так точно не могу))))
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Девочки, большое спасибо. На самом деле ничего сложного- немного фантазии а желания порадовать любимое чадо хоть отбавляй. dance По поводу клубники не своя еще к сожалению, покупная но, вкусная и похоже не импортная, а наша просто с юга.
Наталья, добрый день! От тортика и остальных блюд в восторге, всё очень красиво и с фантазией! Подскажи, пожалуйста, где заказывала тортик и во сколько он тебе обошёлся.
cobra:
cobra:
гигантские мыльные пузыри еще рулят очень)
Это точно!! На день рождения младшей дочери мы заказали клоуна (девочке 3 года). Дети правда были в диком восторге от пузырей. Их и одевали в них и играли с ними. ]А на десерт сделали им меленькие канапэшки из фруктов.Тоже полезно и вкусно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2016 в 22:45)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад