Велосипедистка - www.bumik.ru

Велосипедистка

МедальБронза
а у нас бабушка мочила. щас расскажу. мы ей задумчиво:
- надо бы боковые колеса у велосипеда открутить, а то Мили такая уже большая девочка, а все на четырехколесном ездит.
она в ответ:
- да чо пристали к ребенку, маленькая еще, пусть пока ездит на 4-колесном, успеет еще, придет время и научится на двухколесном.
на следующий день:
- мы колеса открутили, и Мила уже научилась ездить на двухколесном!
бабушка в ответ:
- фи, так все дети в 5 лет ездят на двухколесном, нашли чем удивить.
занавес)))
МедальГрамотаГрамота
дааа. бубушки они такие... smile
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
2года 9 месяцев.

Уже целых две недели, как Ксения научилась крутить педали! До этого ее учила я, Ваня, никак не понимал ребенок, что педали надо крутить вперед, а не назад. Ну мы сильно настаивать не стали и забыли на некоторое время о велосипеде. А тут Ксюша попросила, чтоб я ей достала велосипед. Думаю, ну ладно поучимся еще раз. А она села и поехала! С горки хорошо едет, обратно подталкиваю. На второй день и в горку научилась забираться. Сразу как-то и поворачивать научилась. Просто все настолько моментально, можно сказать произошло, что я до сих пор в небольшом шоке! А сейчас они с Тасей гонки еще устраивают, я рядом бегу))

Велосипед тот же, что и на самом первом фото в этой теме. Дождался новой хозяйки!

в горку:

Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2017 в 16:53)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад