Постельное белье - www.bumik.ru

Постельное белье

где покупаете или шьете?

Медаль
Купили в Икеа два комплекта постельного белья+ 2 простыни на резинке синего цвета (белые брать не стала, т.к. ребенок маленький и ночью может все что угодно случится).
Белье такой и такой расцветки:

Сын спал впервые вчера в своей кровати. Да и вообще отдельно от нас. Уснул в 23 часа. Просыпался в 4, 5.30 и в 7 я забрала его к нам в кровать, потому что надоело бегать в его комнату.
От белья с машинками деть в восторге.
МедальБронза
я сообразила про белье-то, у нас полноценные полуторки у детей, поэтому и постельное им я смотрю не в детском разделе, а во взрослом. там выбор значительно шире. (я про икею)
Медаль
usb:

я сообразила про белье-то, у нас полноценные полуторки у детей, поэтому и постельное им я смотрю не в детском разделе, а во взрослом. там выбор значительно шире. (я про икею)
А полуторка-это какие габариты у белья? Простыни и пододеяльника?
МедальБронза
дык стандартные, 200 на 150.
Медаль
Хммм. Икеевское детское тоже с такими размерами идет. Значит и мне можно покупать во взрослом отделе для мелкого белье. Спасибо за наводку
МедальБронза
аааа!!! оказывается детское там тоже 150 на 200. значит мне тоже можно покупать детское))))))) я-то всю жизнь думала, что там меньшие размеры, во деревня)

качество теперь интересует у детского. там даже плотность на сайте не указана(((
я постельное белье обычно шью сама, потому что так получается намного дешевле, чем готовое. Тем более что я себе купила новый ортопедический матрас и естественно все белье нужно новое, и столько не на купишься в магазинах, да и расцветка не всегда есть интересная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2013 в 18:42)
Пока малыш был маленький, шила для него постельное белье сама. Сейчас покупаю, исключительно из натуральных тканей.
Бюро переводов
Всем привет . Шить сама я не умею, поэтому конечно же покупаю. Да и вообще постельное белье часто в подарок дарят, так что у меня его много. Недавно увидела мона лиза постельное белье и просто не смогла удержаться. Конечно купила - очень красиво
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2014 в 12:15)
а я просто фанат постельного белья!!!! =))) У меня его очень много, считаю что очень важно на чем ты спишь и в зависимости от качества постельного, во много зависит и качество сна. Последнее время заказывала тут и цена приятная и качество хорошее.... да и сон хороший и крепкий !!!!=)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2015 в 10:47)
Мы постельное белье http://bumik.ru/forum/editpost22855.html#.VgqsCPntlBcчерез интернет-магазин заказывали, на "Созвездии Снов" нашли, недавно одеяло новое заказывали, качество хорошее, ни холодно, не жарко, и удобное очень, о таком приобретении не пожалели, и детям там постельное бельё заказывали, все довольны ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2015 в 18:24)
Какая красота. Я согласна , в доме все должно быть красивое . И даже не важно, что постельное белье никто не видит , ведь главное чтобы вы знали , что оно у вас красивое . У нас в доме все новое , только заселились. кровати делали на заказ, хотелось большие. Шкафы купе тоже заказные , максимально просторные . Ну и новое красивое постельное, как же без него
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2016 в 13:16)
главное удобный матрас, а простынь может быть просто белой
misfit:
Соглашусь с вами, я тоже не заморачиваюсь, когда выбираю простынь, главное, чтобы она была с резинками, чтобы хорошо сидела на матраса http://bumik.ru и не слазила во время сна. А будет она в цветочек или однотонная - без разницы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2017 в 10:05)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад