Ксюшка рисует - www.bumik.ru

Ксюшка рисует

МедальГрамота
Я-то, наивная, все думала, что у меня Тася будет художником. На фоне Вани она рисовала так, что я просто поражалась умениям своей дочери. Молчу уж про разрисованный папин кабинет. Но теперь-то я прозрела! Художником у нас будет Ксюша!

Ксюша, 2,4 - 2,5 года:

СОЛНЫШКО

МАМА и ТЕТЯ (Маму с круглым животом рисовала я, показывала, как надо, а вот тетю - длинную и с усами нарисовала тут же Ксюшка)

А теперь к ним еще кто-то добавился (не помню кто)

ДЕВОЧКА КАТЯ И ЗАЙЧИКИ (девочку и зайца справа рисовала я, рисую все быстро, не заморачиваюсь, не думаю, что потом буду фотографировать smile , поэтому не смейтесь. А зайчика большого такого на веревочке слева рисовала Ксения)

Ну и снова человеки (Ксюше 2,6 года)

Инопланетянин (2,7 года)

Мама, папа, Ксюша (заметьте, какие улыбки пошли)

А далее мои любимые Ксюшины шедевры:

Мама и Ксюша (улыбка-то у меня какая! прям не нагляжусь! рисовала полностью сама, вообще отдельно от всех сидела в другой комнате)

ТАСЯ (волосы распущенные, я так понимаю)

А эта картинка нарисована на фоне восхищения предыдущими двумя. На ней кровать, боковые спинки у кровати, подушка (квадратик) и Ксюша (голова и туловище) спит. Так и называется: КСЮША СПИТ!

Вот такой у нас растет художник. Очень тянется к фломастерам. Хлебом не корми, дай фломастер стянуть. Не так давно спряталась за диваном, затихла, сидит, пыхтит. Спрашиваю, что она там делает такого секретного. Выходит Ксюша из-за дивана, виновато-лукаво глядит мне в глаза и говорит:
-Ногти красила, как у тети.
Показывает, а у нее все ногти и полпальца еще вниз красным фломастером покрашены))) А потом, когда мы просмеялись, обнаружили, что еще и ногти на ногах девочка покрасила))
Краски любит, но я не люблю за ней все потом отмывать, поэтому картины красками у нас очень редкие.

А про существование пальчиковых красок этот ребенок и вовсе не знает. Зато сейчас сезон мелков открылся. В прошлом году мелки только в путь уходили.

В общем, будем творить дальше, радовать вас своими работами))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2017 в 16:30)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад