Медотвод от детского сада - www.bumik.ru

Медотвод от детского сада

Как сделать?

Медаль
За период с 16 сентября (2,5 месяца) сын заболел в пятый раз. На этот раз-фоликулярной ангиной (точно не знаю, как это пишется). Я понимаю, что не готов сын к саду точно. Готова уволиться с работы, главное, чтобы сберечь здоровье его.
Вопрос: как нам получить медотвод от сада так, чтобы мы не ходили, например, до лета в сад, а место у нас сохранилось?
На основании чего могут дать медотвод: какие документы, какими болезнями надо переболеть?
МедальГрамота
у меня знакомые написали заявление на то, что ребенок не будет посещать детский сад в ближайший год в связи с ухудшением здоровья с сохранением места на этот год. Как-то так. Писали у заведующей детсадом, она была не против такого положения дел. Завтра узнаю точнее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2013 в 18:38)
Медаль
Маша, спасибо за отклик! Узнай, пожалуйста, подробнее.
МедальБронза
чет как-то сложно)
моя соседка просто пришла к педиатру и сказала "ребенок еще маленький, часто болеет в саду, хотим посидеть еще полгода дома, но нам надо чтоб место сохранилось, напишите нам справку, что нам рекомендован домашний режим" и выдала ей коробку конфет, делов-то.
МедальБронза
turtix:
у меня знакомые написали заявление на то, что ребенок не будет посещать детский сад в ближайший год в связи с ухудшением здоровья с сохранением места на этот год. Как-то так. Писали у заведующей детсадом, она была не против такого положения дел.

такое тоже проделывали мои хорошие друзья. правда, они потом туда так и не вернулись, но это уже к делу не относится)
МедальГрамота
cobra:
Узнай, пожалуйста, подробнее
Надя, пока никак пересечься не можем с той девочкой, но я обязательно узнаю.
МедальГрамота
В общем, знакомые просто подошли к заведующей детсадом, посоветовались с ней и написали заявление (у заведующей же) в свободной форме навроде того, о котором я писала раньше, с указанием даты, когда уходят и когда предположительно выйдут.
Медаль
turtix, огромное спасибо, Маша!
В сад попадем только после 15 января. Тогда и поговорю.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад